• 10 ноября 2018, суббота
  • Онлайн

Физико-математическая олимпиада МИЭТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
1965 дней назад
с 0:00 10 ноября 2018 до 0:00 1 февраля 2019

Победители и призеры получат 8 и 6 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении в НИУ МИЭТ

Физико-математическая олимпиада МИЭТ пройдет на разных площадках (всего более 20) в период с 10 ноября 2018 года по 15 января 2019 года. Это отличный шанс проверить свои знания и заработать дополнительные баллы для поступления в вузы России.

Победители и призеры получат соответственно 8 и 6 баллов дополнительно к конкурсным баллам при поступлении в МИЭТ. Также ты будешь допущен к заключительному туру Олимпиады «Физтех» (Олимпиада №50 из Перечня олимпиад школьников 2018-2019 гг.). По итогам заключительного этапа олимпиады «ФизТех» победители смогут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов

Ты можешь выбрать одну или сразу две секции из предложенных – секция «Физика» и секция «Математика». Олимпиада по каждому предмету проводится в очной письменной форме на площадке партнера Олимпиады.

Победители и призеры будут допущены к заключительному туру Олимпиады «Физтех» (Олимпиада № 50 из Перечня олимпиад школьников 2018-2019 гг.). По итогам заключительного этапа Победители и призеры могут претендовать на зачисление в МИЭТ без вступительных экзаменов.

Заключительный этап Олимпиады «Физтех» состоится в феврале 2019 года, в том числе, на площадке МИЭТа.

Регламент организации и проведения Физико-математической олимпиады МИЭТ

Положение о Физико-математической олимпиаде МИЭТ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше